И снова — победа «АнаБэль»

При поддержке и содействии Совета ФНКА Белорусов России, г. Москва, ГУ «Центр культуры г. Гродно», Беларусь , благотворительного фонда «Попечительство и Забота», при информационной поддержке Областного Дома Народного творчества в городском Доме Культуры города Азова 13 марта 2022 года состоялся Международный фестиваль-конкурс национальных культур и современного творчества «АРТ-ПАРАД» в рамках фестивального движения «Содружество талантов». Город Донецк представил Образцовый хореографический коллектив «АнаБэль » под руководством Ирины Барашковой.

«АнаБэль» не перестаёт восхищать зрителей своим талантом и творчеством и каждое выступление – это украшение любого праздника в городе. Их успехи в хореографии на конкурсах вызывают восхищение! Следить за прогрессом ребят и их достижениями — огромное удовольствие.

В данном конкурсе в конкурсную программу коллективом было заявлено 31 номер: 6 массовых , 23 сольных и 2 номера в исполнение дуэтов .Ребята заработали 15 дипломов лауреатов 1 степени , 15 дипломов лауреатов 2 степени и 1 диплом Гран При конкурса.

Дружная команда под названием «АнаБэль» – это коллектив, где занимаются позитивные и энергичные ребята, которые стремятся только к победе и которых с каждым годом становится больше и больше! А душа коллектива – его руководитель!

Художественный руководитель ГДК «Шахтёр» Н.А. Семичаснова

Ранее мы писали, что Восьмиклассницы донецкой школы № 5 — в финале Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий