ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в МБОУ СОШ № 13 г. Донецка!

1 сентября 2022 года Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 муниципального образования «Город Донецк» в очередной раз радушно распахнет свои двери для первоклассников! Учебный процесс в нашей школе непрерывно продолжается уже более семидесяти лет. В своей деятельности мы стремимся создать условия для развития каждого ребенка в соответствии с его возможностями и потребностями, чтобы в нашей школе было комфортно, тепло и уютно каждому ученику.

В новом учебном году классной «мамой» первоклассников станет педагог высшей квалификационной категории Коробская Татьяна Александровна, которая работает в школе 26 лет.

В своей работе Татьяна Александровна акцентирует внимание на развитие логического мышления детей, учитывая индивидуальные возможности и способности каждого ученика, вовлекая их в разнообразную, целенаправленную деятельность. Педагог активно использует игровые и исследовательские методы обучения; создает нестандартные учебные ситуации, которые помогают развивать инициативу, творчество и самостоятельность ребят.

Ученики Татьяны Александровны всегда принимают участие во всех школьных и городских мероприятиях. Не остаются в стороне от школьной жизни и родители, которые активно участвуют в праздниках, экскурсиях, соревнованиях и конкурсах. Татьяна Александровна гордится своими выпускниками, которые выросли добрыми, счастливыми людьми.

Для того, чтобы ближе познакомиться с классным руководителем, окунуться в атмосферу школьной жизни, приглашаем родителей будущих первоклассников на День открытых дверей, который состоится 8 апреля 2022 г. в 17.00 ч. в здании школы.

Мы ждем Вас! Добро пожаловать!

Администрация МБОУ СОШ № 13 г. Донецка

Ранее мы писали, что Первенство ДЮСШ №1 по общей физической подготовке

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий