Первенство ДЮСШ №1 по общей физической подготовке

19-20 марта на отделении лёгкой атлетике прошло первенство спортивной школы по общей физической подготовке. В соревнованиях приняло участие более ста человек.

Первенство проходило два дня, по пяти возрастным группам. Каждый участник должен был выполнить шесть видов (бег 20 м. с/х, бег 500 м.(1000 м.), прыжок в длину с места, тройной прыжок с места, поднимание туловища лёжа на наклонной доске и отжимание (девочки),подтягивание (мальчики). По сумме набранных очков были определены победители. В возрастной категории 2011 г.р. и младше у девочек места распределились следующим образом: 1 место-Варвара Писляр,2 место-Варвара Лобко,3 место-Екатерина Гладышева. У мальчиков в этом же возрасте 1 место занял- Александр Калаушин, 2 место-Артём Трудников, 3 место-Дмитрий Бондарев.

В возрастной категории 2009-2010 г.г.р у девочек 1 место заняла Полина Дубовская, 2 место- Анастасия Афанасьева, 3 место –Дарья Мастерович. У мальчиков 1 место- Константин Донсков, 2 место- Ярослав Ересов и 3 место- Иван Моисеенко.

Среди девушек 2007-2008 г.г.р. 1 место заняла Арианна Цыганкова, 2 место- Алина Чепурко и 3 место- Лилия Прокопенко. У юношей в этом же возрасте 1 место –Матвей Сажнев, 2 место- Святослав Жабин, 3 место- Степан Янгурский.

В возрастной категории 2005-2006 г.г.р. у девушек 1 место завоевала- Дарья Дорошкина, 2 место- Алина Митяева и 3 место у Карины Бурдак. У юношей в этом же возрасте победителем стал Кирилл Мишин, 2 место занял Илья Винниченко и 3 место Никита Лютиков.

Среди юниоров (2003-2004 г.г.р.) 1 место, с рекордом спортивной школы, заняла Алёна Вербовая, 2 место у Кристины Котлечковой. А у юношей победителем стал Олег Бугров.

Поздравляем всех победителей и призёров и желаем дальнейших высоких результатов и побед!

Старший тренер-преподаватель отделения лёгкой атлетики: Чепурко Н.В.

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий