В Донецке в футбол играли взрослые мужчины и состязалась студенческая молодежь

ДЕКАДА СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ (СТУДЕНТЫ,МУЖСКИЕ КОМАНДЫ)

5 января следующими приняли эстафету студенческая молодежь г. Донецка. В Рождественском Кубке среди студентов приняло участие команды Донецкого промышленно-гуманитарного техникума и профессионального училища №50. Обладательницей Рождественского кубка стала команда ДПГТ, серебряным призером турнира стала команда ПУ№50.

Так же 5 января в спортивно-оздоровительном комплексе продолжились соревнования по мини-футболу, но уже среди мужских команд. В Открытом Рождественском кубке приняли участие 8 команд: «Ветеран», «Шахтер», «Рубеж», «ДЮСШ-1», «ДЮСШ-2», «Фламинго», «ЦОФ»(Донецк) и с/к «Зевс» из Каменска-Шахтинского.   По итогам 15 – ти сыгранных матчей победу одержала команда «Ветеран», на втором месте команда «Шахтер» и третьи места заняли команда «ДЮСШ-1» и команда «Зевс». Лучшими игроками турнира признаны: Евгений Михайлусов («Ветеран»), Владислав Лихошерстов («Шахтер»), Артем Лосев («Зевс») и Дмитрий Емельянов («ДЮСШ-1»). Команды были награждены Кубками, дипломами и медалями.

МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка» благодарит судейскую коллегию за помощь в организации судейства соревнований, поздравляет футболистов с успехом, и желает дальнейших успехов на спортивной площадке.