Артисты донецкой ДШИ стали призерами международного конкурса

В Ростове-на-Дону состоялся Международный конкурс исполнительского мастерства, проводимый конкурсным агентством г. Санкт-Петербурга при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

В конкурсе приняли участие учащиеся театрального отделения детской школы искусств Владимир Бабенко и Михаил Шептухов (педагог Е. В. Колесникова). Они выступили в номинации «художественное слово».                         

Владимир Бабенко прочитал юмористический рассказ Михаила Зощенко  и получил гран-при конкурса. Поздравляем Владимира с лучшим результатом!

 Самый юный участник конкурса Михаил Шептухов стал лауреатом II  степени, успешный дебют, есть, куда стремиться!

 Конкурс–это соревнование! А в любом соревновании побеждает — лучший! Михаил и Владимир показали достойные результаты. И стали лучшими!

Мы поздравляем Владимира и Михаила, а также их педагога  с успешным выступлением на конкурсе, которое состоялось благодаря упорному труду, грамотной педагогической работе и целеустремленности в подготовке к конкурсу. Е. В. Колесникова награждена Благодарностью оргкомитета конкурса за профессиональную подготовку и успешное выступление учащихся на международном конкурсе.  

    С.А. Тельтевская, директор ДШИ

Ранее мы писали, что Волонтеров из донецкого техникума поздравил губернатор

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий