Начальник полиции Донецка поздравил сотрудников с праздником

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!


Поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Для всех нас 10 ноября — особый праздник. Сегодня мы живем в непростое время — время экономических преобразований, время становлений и перемен. Это не могло не сказаться на оперативной обстановке в городе. Рост количества преступлений увеличил нагрузку на каждого сотрудника, зачастую нам приходится не считаться ни с отдыхом, ни с личным временем. И сегодня, в день праздника, я с удовлетворением отмечаю, что коллектив отдела внутренних дел успешно решает основную задачу борьбы с преступностью, сохранив способность сдерживать ее натиск. Результаты работы отдела по основным направлениям оперативно-служебной деятельности положительные.

Работа коллектива отдела в целом складывается из работы каждого сотрудника. Я могу долго перечислять фамилии наших сотрудников, которые с честью исполняют свой служебный долг, они отмечены в наших праздничных приказах, могу отметить таких сотрудников как:

— отдел уголовного розыска: майор полиции Шафидулин М.Т., майор полиции Омельченко Н.Г., капитан полиции Цилютин А.В.;

— отдел участковых уполномоченных полиции: майор полиции Клочков И.Ю., старший лейтенант полиции Самсонов С.П. младший лейтенант полиции Щербаков Э.,А., младший лейтенант полиции Караков В.В.;

— отделение экономической безопасности и противодействия коррупции: майор полиции Токмачев А.А.;

— следственный отдел: полковник юстиции Ковтун Г.С., майор юстиции Борцова К.В., капитан юстиции Бочарова Н.А.;

— отделение дознания: лейтенант полиции Ярош Я.Р.;

— изолятор временного содержания: старший лейтенант полиции Саленков А.Н., сержант полиции Дрогальцев А.А.;

— подразделение по делам несовершеннолетних: майор полиции Лесничая Т.М., младший лейтенант полиции Ефимова Н.А.;

— отдельный взвод патрульно-постовой службы: старший сержант полиции Кожевина Д.А., сержант полиции Сыченко А.М., младший сержант полиции Цуканов В.В..

— ОГИБДД: старший лейтенант полиции Сканцев Д.В., старший лейтенант полиции Гоев А.С., старший лейтенант полиции Горобец Р.В.

— дежурная часть: капитан полиции Пархоменко П.Н., сержант полиции Васильев И.В..

Проблем у нас немало и мы их будем решать, прилагая все силы и возможности. Во многом успех борьбы с преступностью зависит от взаимодействия органов полиции, прокуратуры, суда, следственного комитета, ФСБ. Я уверен, что и в дальнейшем мы будем плодотворно сотрудничать.

Сотрудники нашего отдела принимают участие в обеспечении правопорядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона. Более 50 сотрудников Отдела с честью выполнили свой долг в период проведения контртеррористических мероприятий. В настоящее время в служебной командировке находятся два наших сотрудника.

Также хочу почтить память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Особую благодарность в этот день хочу высказать ветеранам органов внутренних дел, кто посвятил свою жизнь защите законности и правопорядка. Именно ветераны годами формировали традиции истинного патриотизма, мужества и самоотверженности, трудясь и сражаясь на пределе своих возможностей в самых тяжелых условиях.

Уважаемые коллеги в этот праздничный день хочу поблагодарить за самоотверженную, а нередко и опасную работу по обеспечению законности и правопорядка в городе. Сердечно поздравляю Вас и членов Ваших семей с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Желаю всем крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия, счастья в личной жизни, долгих и счастливых лет в кругу близких и любящих людей!

А.А. Козлов, начальник Отдела МВД России по г. Донецку полковник полиции

Ранее мы писали, Профилактические рейды по неблагополучным семьям продолжаются: антисанитария, испорченная проводка и голодный алабай на цепи

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий