«ЛАПА ГОДА» — конкурс постов о домашних питомцах. Кот Семен

Дом детского творчества Донецка при поддержке Отдела образования проводит конкурс творческих постов о домашних питомцах «Лапа года». Расскажите о своих любимцах в официальной группе МБУДО ДДТ г. Донецка в социальной сети Вконтакте. Информационная поддержка конкурса — от газеты «Донецкий рабочий». Знакомим вас с некоторыми участниками.

Слышали, про котов, которые живут на два дома? А слышали, про кота, у которого два дома и расстояние между ними 3000 км?

Знакомьтесь, кот Семён, ему два года. Когда он был маленьким, моя тетя взяла его из приюта для животных. Будучи котёнком, не подозревал как ему повезло, и какая его ждёт интересная жизнь.

Знакомьтесь, кот Семён, ему два года

Живёт Семён в Мурманской области, но два раза в год: летом и зимой, — Сёма ездит в отпуск. Проездом тётя с Семеном заезжают погостить к нам. А затем едут в близлежащее зарубежье, на Родину тёти. Весь отпуск Семён проживает в другой стране.

Едет Сёма обычно на поезде. На вокзалах хорошенько его утепляют, чтобы не замерз.
Север всё-таки!

А в вагоне Семёну уже комфортно, так как его миски и туалетные принадлежности с ним. Он спит, наблюдает в окно и не забывает про забавы. Бывают в пути пересадки или ночлег в гостинице. Семён не против, главное, что мама-хозяйка рядом.

У путешественника есть паспорт и на границе он официальная личность. По приезду не тратит время на акклиматизацию и введет обычный кошачий, жизненный уклад.

Сёма характерный и игривый кот. Поэтому требует к себе постоянного внимания.
Семён любит ездить в машине, играть в прятки и путешествовать.

Алена Орищенко, 9 лет, МБОУ СОШ №3 г.Донецка

Ранее мы писали, что Куда пойти в период ограничений? Музей работает

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий