Две девочки погибли в Ростовской области от отравления

По факту гибели двух несовершеннолетних детей в Октябрьском районе Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 Уголовного кодекса России (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области.

Установлено, что погибшие  дети воспитывались в приемной семье. В настоящее время остальные  члены семьи (двое взрослых и двое несовершеннолетних детей)  находятся  в реанимационном отделении  больницы с признаками отравления неустановленным веществом.

Следственным отделом по г. Новошахтинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области по данному факту  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Следователи, криминалисты во главе с руководством следственного управления  осуществляют  на месте происшествия необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.  

Ранее мы писали, что Полицейские Донецка во Всероссийский День правовой помощи детям провели беседы со школьниками

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий