Детский сад «Лазорик» провел в соцсетях семейный марафон среди жителей Донецка

«Мы вместе- мы семья!»

Моя семья-моя крепость – говорят поистине счастливые люди. В кругу родных и близких людей мы получаем необходимую любовь, поддержку, понимание, вдохновляемся и заряжаемся энергией. Находясь в постоянном круговороте дел и рабочих будней, мы часто забываем о самом главном-о семье. А ведь так важно проводить время в кругу родных и близких. Такой досуг не только приносит удовольствие и душевное тепло, но и сближает членов семьи друг с другом.

В первых числах ноября наш детский сад «Лазорик» запустил семейный марафон, в котором смогли принять участие не только родители и воспитанники ДОУ, но и большинство родителей нашего города.

Главная цель марафона была направлена на то, чтобы помочь родителям интересно организовать выходные дни вместе с детьми. Участники марафона выполняли задания каждый день, которые позволяли всем членам семьи почувствовать свою важность и значимость.

Свои впечатления и фотографии родители с удовольствием размещали в своих соцсетях и на сайте нашего детского сада @lazorik2021

Такие мероприятия сближают и укрепляют семью, дают детям проявить и реализовать себя творчески, и физически. Именно в окружении родных дети понимают, что они –важная часть семьи. Самое главное и ценное в жизни — это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем та, которую создаешь сам!

Ранее мы писали, что Ученица школы № 5 Донецка — в лучшем лагере станы, в «Артеке»!

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий