В донецком Центре социальной помощи семье и детям провели праздник для пап

 День отца – прекрасный повод выразить свою любовь папе, сказать как можно больше хороших слов, поблагодарить за воспитание, защиту, знания и жизненные уроки.

В преддверии этого замечательного праздника в Донецком центре помощи семье и детям провели мероприятие «для своих», где отметили особо отличившихся пап, которые и сильные, и смелые, и умелые.

«Это важный и нужный праздник, ведь роль отца в воспитании детей очень значима, — обратилась ко всем и. о. директора ГБУСОН РО «ЦСПСД г.Донецка» Ю. Н. Коновалова. — Поэтому хочется пожелать нашим папам здоровья, успехов и активного участия в жизни своих детей».

Руководитель донецкого отделения общественной организации «Матери России» — начальник УСЗН г. Донецка И. В. Козлова подчеркнула, что сегодняшний праздник и поздравления — это только начало всей предстоящей работы.

Впереди — всесторонняя поддержка хороших, достойных представителей плеяды отцов во всех положительных инициативах. А сегодня трем папам вручили благодарственные письма, их получили Виталий Викторович Нехаев, Сергей Васильевич Клинков и Алексей Витальевич Ярошко. Это папы, которые свою любовь к детям не просто показывают, они ею живут, проходя через трудности и испытания.

К сожалению на празднике не смог присутствовать многодетный отец Владимир Татаркин, благочинный приходов Донецкого округа, в его адрес также прозвучали теплые слова и пожелания здоровья.

Для пап, которые пришли в гости к воспитанникам Центра, подготовили сюрприз — концертные номера и небольшой конкурс, к которому все подошли очень серьезно: и конкурсанты, и зрители, и ответственное жюри.

Папы старались и, конечно, победила дружба.

А дети в зале веселились и переживали за конкурсантов от души: непосредственно и очень естественно, как умеют только они. Особенно, когда рядом папа.

Ранее мы писали, что Депутаты Донецкой городской Думы поздравили с Днем отца хорошего папу

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий