Депутаты Донецкой городской Думы поздравили с Днем отца хорошего папу

Быть папой — это олицетворять собой надежность, заботиться, оберегать, показывать пример мужества и абсолютной любви. Задача непростая, но настоящим мужчинам по плечу.

Сергей Васильевич Клинков самостоятельно воспитывает двух дочерей, причем ему особенно непросто — ведь у старшей, Танюши, тяжелое врожденное заболевание.

Сегодня в гости к семье Клинковых приехали председатель Донецкой городской Думы Александр Клименко и депутат Марианна Пехова. Парламентарии вручили всем подарки, Александр Васильевич Клименко пообещал оказать помощь в заготовке дров для отопления. Девчонки были очень рады поздравлениям, Танюша подарила гостям рисунки, девочка давно увлекается рисованием.

— Я сам отец, и понимаю, какая важная миссия на нас возложена – вырастить умных, порядочных и достойных людей! — отметил Александр Васильевич Клименко. — Как важно каждому из нас знать, что своими поступками, мы заслужили любовь и уважение наших детей. Слова благодарности в этот день – отцам, которые самостоятельно, без материнского участия, воспитывают детей. Их сила духа, самоотдача, терпение и мужество заслуживают особого уважения!

Напомним, что День отца был включен в перечень праздничных дней России по инициативе главы государства Владимира Путина. Он будет отмечаться каждое третье воскресенье октября, и в нынешнем году эта дата приходится на 17 октября.

Ранее мы писали, что В Донецке сегодня поздравляют пап с праздником — Днем отца

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий