В донецкой гимназии № 12 прозвенел первый звонок

Новости

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

Традиционно 1 сентября в нашей гимназии проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались во дворе гимназии. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Для 77 первоклассников гимназии прозвучал первый звонок. Директор гимназии Кузнецова Татьяна Александровна поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. Также в этот праздничный, торжественный день, ребят поздравил первый заместитель главы Администрации города Донецка Чернодуб Александр Александрович.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по различным темам: «Урок безопасности», «Урок науки и технологий», «Урок мира».

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать всем успешного и плодотворного учебного года, уверенности в своих силах, осуществления самых смелых замыслов и ярких открытий!».

Старшая вожатая Колычева Н.А.

Ранее мы писали, что В Донецке первый звонок прозвенел для 449 первоклассников!

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий