В Донецке первый звонок прозвенел для 449 первоклассников!

Образование

Сегодня, 1 сентября,  во всех школах города прозвенел традиционный первый звонок

Линейки прошли с соблюдением санитарных норм, первоклассников и выпускников чествовали отдельно. Остальные ребята тоже не скучали, с удовольствием общались с приятелями, по которым успели соскучиться.

Для учащихся прошли классные часы, ребята с удовольствием делились летними впечатлениями. Первоклассников в этом учебном году в Донецких школах — 449 человек. Они сегодня — главные герои школьных торжеств.

— В первую очередь хочу поздравить первоклассников, для которых сегодня прозвучит первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной жизни, школьным будням с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями, — поздравил всех на своей странице в Инстаграм Роман Кураев, глава Администрации Донецка. — Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.

Желаю педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей.

Исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах! 

Ранее мы писали, что Сотрудники детского сада «Соловушка» создали альбом своего школьного детства

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий