Сотрудники полиции Донецка напоминают о необходимости соблюдения масочного режима!

Право и закон

В рамках реализации комплекса ограничительных и иных мероприятий, установленных постановлением правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» сотрудники органов внутренних дел проводят мероприятия, направленные на недопущение распространения коронавируса на территории Донецка.


Сейчас, когда ситуация с коронавирусом вызывает тревогу, в нашем городе проводятся рейды, цель которых – проверить соблюдение жителями мер профилактики этого недуга. Участниками этих рейдов в том числе являются сотрудники ОМВД по г. Донецку.
Несмотря на то, что на входных дверях в магазины, различные учреждения и организации висят объявления  о том, что необходимо использовать индивидуальные средства защиты, часть граждан попросту пренебрегает простыми мерами профилактики. Защитную маску нужно не только всегда брать с собой, но не забывать надевать её в любом общественном месте.


Уважаемые жители! Будьте внимательны к своему здоровью и ответственно относитесь к здоровью окружающих!

фото из открытых источников

Ранее мы писали, что В магазинах продолжаются проверки соблюдения масочного режима и других санитарных требований

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий