На волейбольной площадке базы отдыха «Раздолье» состоялся турнир по пляжному волейболу

28 августа 2021 года на волейбольной площадке базы отдыха «Раздолье» состоялся ранее перенесенный турнир по пляжному волейболу, в рамках празднования Всероссийского Дня физкультурника.

В соревнованиях приняли участие сборные команды города Донецка, поистине влюбленные в волейбол.

Хочется отметить, что на протяжении пяти часов, пока проходили игры, вокруг спортивной площадки собралось множество болельщиков, которые своим настроением с удовольствием поддерживали спортсменов, дарили им свои аплодисменты.

По итогам 6 сыгранных матчей, места в турнирной таблице распределились следующим образом. 1 место — команда «СМС» (состав: Владимир Масалитин, Ксения Сивожелезова и Иван Симченков), второе место заняла команда «Гундоровка» в составе: Юрий Ковалев, Валерия Скороходова и Александр Бруданов, на третьем месте команда «Спецгидротехника» в составе: Андрей Мялик, Владимир и Марина Жуковы. Команда «Стрельцов» заняла 4 место.

В торжественной обстановке команды-участницы были награждены кубками, дипломами, игроки команд медалями и грамотами в честь успешного выступления и Дня физкультурника.

Отдел культуры и спорта поздравляет победителей и призеров соревнований с успехом и благодарит администрацию базы отдыха «Раздолье», в лице Е.Иову, за помощь в организации соревнований.

Ранее мы писали, что Донецк принимал зональный этап Спартакиады Дона-2021

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий