Социальные работники отметили свой праздник

Свой профессиональный праздник — День социального работника — отметили люди, которые всегда готовы прийти на помощь, протянуть руку горожанам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Праздничное мероприятие прошло в городском историко-краеведческом музее.

В уютном зале собрались те, кто трудится в социальных службах Донецка сегодня, ветераны этой сферы.

Поздравили присутствующих с праздником председатель Донецкой городской Думы А. В. Клименко, первый заместитель главы Администрации города А. А. Чернодуб, благочинный приходов Донецкого округа иерей Владимир Татаркин.

Они поблагодарили всех не только за труд и сердечное отношение к работе, но и за активную жизненную позицию, отметив, что в этой сфере могут работать только люди с большим сердцем, способные понимать и сочувствовать.

Почетные гости вручили благодарственные письма от Администрации города и городской Думы людям, посвятившим социальной работе много лет.

Одна из категорий населения, которая постоянно нуждается в различного рода помощи, — это пенсионеры и ветераны. От городского Совета ветеранов виновников торжества поздравил В. Г. Жужнев.

В этот вечер со сцены прозвучало немало теплых слов, а донецкие артисты подарили гостям прекрасные концертные номера, порадовав своим творчеством участников праздника.

Ранее мы писали, что Слово лечит, доброта спасает

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий