Отдел МВД России по г. Донецку приглашает на службу!

Достойная зарплата. Социальный пакет. Стабильность


В наше непростое время хочется уверенности в завтрашнем дне, устойчивости и стабильности. Для этого необходима хорошая работа.
Если вы хотите проявить себя и показать свои лучшие качества, — отдел полиции приглашает вас на работу!
Отдел полиции по г. Донецку нуждается в профессиональных кадрах. На службу в органы внутренних дел в добровольном порядке принимаются граждане Российской Федерации. Поступление на службу в МВД России ограничено возрастными рамками от 18 до 40 лет. Гражданин также должен по своим деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья быть способным к выполнению своих служебных обязанностей.

Прием на службу не зависит от национальности, пола, социального происхождения. Имущественного и должностного положения гражданина, его отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям. На должности рядового и младшего начальствующего состава принимаются граждане, имеющие образования не ниже среднего, на должности среднего и старшего начальствующего – граждане, имеющие соответствующее среднее специальное или высшее образование.

Если вы хотите проявить себя, отдел полиции приглашает вас на работу! Более подробную информацию можно узнать по телефону: 88636820333

Ранее мы писали, что Воспитанники «Березки» пообщались с инспектором ГИБДД

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий