Любовь Алексеевну Сивожелезову поздравляют коллеги с профессиональным праздником

Соцзащита

Любовь Алексеевна Сивожелезова родилась в Краснодарском крае. По распределению в 1977 году приехала в Донецк, и город стал для нее родным.

Здесь она создала семью, Донецк — это место притяжения и душевного спокойствия. Хорошо, когда рядом любимые люди. А еще — когда сложилось и в быту, и на работе.

Любовь Алексеевна работала на хлопкопрядильной фабрике. Начинала свою трудовую деятельность ученицей прядильщицы. Получила высшее образование. Продолжила свою трудовую деятельность в АО «Донецкая мануфактура». Более 17 лет проработала главным экономистом предприятия.

В 2003 году поступила на муниципальную службу в управление социальной защиты населения г. Донецка Ростовской области.

В настоящее время занимает должность начальника отдела адресной поддержки населения. При выполнении должностных обязанностей проявляет высокий профессионализм, использует инновационные формы работы, проявляет чуткое отношение и милосердие к посетителям.

«В отношении с коллегами деловита, корректна, доброжелательна, — так характеризует ее руководство. — Координирует работу отделов и секторов управления по предоставлению мер социальной поддержки населению и компенсационным выплатам, жилищных субсидий, пособий на детей». Любовь Алексеевна Сивожелезова за добросовестный труд и большой вклад в развитие социальной защиты населения города неоднократно награждалась Почетными грамотами и Благодарственными письмами Администрации города, Донецкой городской Думы, министерством труда и социального развития Ростовской области.

Семья Геннадия Александровича и Любови Алексеевны Сивожелезовых известна в городе как крепкая и дружная семья, в которой царят взаимопонимание и мудрость, дружба и уважение, забота и внимание.

В семейном союзе прожили более 40 лет. В 2019 году семья награждена Знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» за развитие и сохранение духовных, семейных традиций, достойное воспитание детей в духе гуманизма, патриотизма, высокой нравственности, укрепления основ общества.

И, думается, что без крепкого тыла не было бы у нас в городе таких замечательных работников. Именно потому в профессиональный праздник мы поздравляем не только сотрудников социальных служб, но и их семьи, родных людей, которые ждут дома своих близких. Здоровья вам всем и счастья!

Ранее мы писали, что Социальных работников города Донецка поздравляем с праздником!

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий