Дончанка получила от губернатора награду «За милосердие и благотворительность»

8 июня с профессиональным праздником поздравили всех работников социальной сферы Дона и вручили награды самым достойным представителям профессии.

Руководители всех учреждений региона, а также — награждаемые — встретились в Неклиновском районе на территории Народного военно-исторического музейного комплекса Великой Отечественной войны «Самбекские высоты», а коллективы смотрели поздравления и концертную программу через экраны мониторов, по специальным каналам связи.

Всех социальных работников душевно поздравил министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков.

Губернатор Ростовской области не только сказал теплые слова в адрес профессии добра, но и вручил заслуженные награды, пожелал дальнейших профессиональных свершений.

Знаком Губернатора Ростовской области «За милосердие и благотворительность» награждена заведующая отделением социального обслуживания на дому Муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» г. Донецка Ростовской области Светлана Николаевна Писеукова.

Далее со словами благодарности за неоценимый труд обратился ко всем Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области — Сергей Михалев. Он искренне восхищался профессиональной выдержкой и стойкостью социальных работников, пожелал им крепкого здоровья и успехов, а после вручил награды Законодательного собрания Ростовской области.

Для всех, кто присутствовал в зале и тех, кто смотрел онлайн трансляцию, состоялся праздничный концерт.

Ранее мы писали, что Слово лечит, доброта спасает

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий