В Ростовской области стартовал проект регионального полицейского главка «Наследие героев»

Новости

В преддверии празднования 9 мая стартовал видеопроект ГУ МВД России по Ростовской области «Наследие героев». Акция приурочена к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Сотрудники Отдела информации и общественных связей донского главка МВД подготовили видеоролики с обзорными экскурсиями по музеям и историческим комнатам, созданным при территориальных органах полиции Ростовской области.

Каждый может ознакомиться с экспозициями, посвященными рабочим будням, а также подвигам донских милиционеров в период Великой Отечественной войны.

В течение недели онлайн-экскурсии об истории органов правопорядка на Дону будут размещаться на официальном интернет-сайте и аккаунтах в социальных сетях ГУ МВД России по Ростовской области.

Проект открывает видеоролик о Комнате истории в Межмуниципальном отделе МВД России «Азовский». В следующих сюжетах вы сможете «посетить» рабочий кабинет полицмейстера, ознакомиться с атрибутами форменной одежды сотрудников органов внутренних дел, коллекцией холодного и огнестрельного оружия военного времени и многим другим.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Ранее мы писали, что Дончане обсудили проблемы детской безопасности на городском родительском собрании

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий