В Донецке состязались шахматисты

Завершился 2 этап 14-й городской Спартакиады трудящихся муниципального этапа Спартакиады Дона 2021, посвященной 90-летию создания Всесоюзного физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» — соревнования по шахматам .

В соревнованиях приняли участие сборные команды «ЦГБ», «Горгаз», «ДМ-М», «Радуга», «Исток» и «Образование». Соревнования командные и проводились по круговой системе.

По результатам соревнований, победу одержала команда «Исток»(П. Соложенкин, В.Фирсов), на втором месте команда «ЦГБ» (В.Долматов, А. Закурдаев), на третьем месте сборная «Горгаз» (В. Терещенко, В. Терещенко), 4 место у команды «Образование» (А. Скрипниченко, В. Кухмистров), 5 место у команды «ДМ-М» (А. Сергиенко, Д. Иванов) и шестую позицию заняла команда «Радуга» (С. Изварин, А. Кожедубов). Победители и призеры были награждены дипломами отдела культуры и спорта.

Поздравляем всех призеров с успехом и желаем дальнейших спортивных побед в следующем этапе Спартакиады – соревнованиях по волейболу, которые пройдут 13 марта в спортивно-оздоровительном комплексе.

Ранее мы писали, что Донецкие волейболистки привезли домой медали

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий