В Донецке 2 апреля — общегородской субботник

Администрация Донецка обращается к инициативным горожанам

Уважаемые жители города!

Весна — традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая поколения. Ежегодно самые инициативные и неравнодушные горожане делают наш город чище! От нас в этом деле зависит очень многое, ведь в первую очередь это нужно нам самим.

Городские коммунальные службы уже приступили к работам по благоустройству, в рамках месячника чистоты проводятся уборка мусора и ликвидация свалок, обрезка и валка деревьев, обустройство газонов. Только совместными усилиями мы сможем сделать Донецк красивым!

Проведение общегородского субботника намечено на пятницу, 2 апреля. Мы надеемся, что инициативу поддержат не только муниципальные служащие, работники образования, социальной сферы, представители казачества, школьники и студенты, но и другие категории граждан.

По вопросу вывоза мешков с мусором и веток после проведения работ (организованных работ в общественных территориях, а не в частных домовладениях) обращения принимаются по телефону: 8 (86368) 2-22-68 (Управление ЖКХ, транспорта и связи).

Фото из архива редакции «ДР»

Ранее мы писали, Где донецкие мальчишки и девчонки могут отдохнуть на каникулах?

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий