В Ростовской области пост покинет один из замов губернатора

Заместитель губернатора донского региона Василий Рудой ушел с должности.

Заместитель губернатора донского региона Василий Рудой ушел с должности. Информацию об увольнении подтвердил собственный источник портала DonDay.

Накануне Василий Владимирович отправился в отпуск. Но к работе в областном правительстве он не вернется. Ранее сообщалось, что чиновник перенес ковид. Экс-замгубернатора переболел им в сентябре.

Василий Владимирович Рудой родился 28 октября 1974 года в селе Гулькевичи Краснодарского края.

В 1992 году поступил на факультет государственного и муниципального управления Северо-Кавказского кадрового центра (с 1995 года — Северо-Кавказская академия государственной службы — СКАГС).

В 2001 году приглашен на работу в аппарат администрации Ростовской области. С 2005-го по 2008 год руководил центром информационно-методической работы и подготовки кадров администрации области. Специализация центра – разработка и внедрение инновационных проектов в сфере государственного и муниципального управления, организация подготовки кадров государственной и муниципальной службы, координация деятельности по реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров в Ростовской области. С 14 декабря 2015 года занимал должность заместителя губернатора Ростовской области.

Фото из открытых источников.

Ранее мы писали, что В правительстве РФ сменятся пять министров

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий