В Донецке воспитанники детского сада «Соловушка» поблагодарили врачей-педиатров

Ко всем добрым пожеланиям присоединились воспитатели

20 ноября соединил два праздника «Всемирный день детей» и «День педиатра». День педиатра идет рука об руку с днем ребенка. Ведь именно эти люди в белых халатах помогают нам следить за здоровьем и растить здоровыми наших детей!

Музыкальный руководитель Воротынцева Т.В. , председатель духовно-родительского клуба «Свет Добра» и воспитатели МБДОУ детского сада №7 «Соловушка» с воспитанниками приготовили праздничную видеооткрытку с пожеланиями для сотрудников детской поликлиники нашего города. Встречи и поздравления — это уже многолетняя традиция. Дети с удовольствием преображались в будущих медиков, поздравляли своих «коллег». Социальное партнерство с МБУЗ ЦГБ, с детской поликлиникой, превратилось в доброе и дружеское взаимодействие.

Желаем профессионалам своего дела — заведующей детской поликлиникой г. Донецка врача – педиатру высшей категории Башлаевой Галине Анатольевне и ее коллегам — невероятно крепкого здоровья, чтобы дети отвечали улыбкой и звонким смехом, чтобы родители радовались здоровью своих малышей и говорили слова благодарности. Спасибо Вам за Ваше дело, за работу, которую делаете со всей душой!

Берегите себя и своих близких!

воспитатель Кудинова С.И. и музыкальный руководитель Воротынцева Т.В.

Ранее мы писали, что За окном — зима, а в «Березке» вспоминают осенние праздники

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий