22 июня – одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день для ребят пришкольного лагеря «Смена Первых: первооткрыватели лета!» активистами медиацентра «ШКЛТ» МБОУ СОШ №20 г.Донецка и их руководителями Нескоромной Л.Н. и Кудиновой Т.В. был проведен митинг «Память священна», во время которого вспомнили всех, кто сражался на фронте, трудился в тылу, пережил тяжёлые годы войны и ценой своей жизни подарил будущим поколениям мирное небо.

Вечная память героям. Низкий поклон ветеранам. Пусть подвиг нашего народа никогда не будет забыт, а мир, единство и согласие всегда будут главными ценностями для всех нас.


