23 мая в городе Миллерово традиционный турнир по боевому и спортивному самбо среди юношей и девушек до 18 лет.

Команду города Донецка представляли воспитанники спортивного клуба Дружина :Анохина Дарья, Берёза Даниил, Добронецкий Алексей, Данелов Баграт.

Наши спорсмены продемонстрировали силу воли и отличную борьбу.

По итогам соревнований следующие результаты:
Боевое самбо :
В весовой категории до 83 кг Добронецкий Алексей стал победителем, в весовой категории 92 кг Алексей завоевал серебро.
В весовой категории до 56 кг Данелов Баграт стал серебрянным призером.
В весовой категории +92 кг Берёза Даниил завоевал серебро.
Спортивное самбо :
В весовой категории до 62 кг Анохина Дарья стала абсолютной победительницей.



Поздравляем спортсменов и тренера Александра Владимировича Анохина. Желаю вам всегда добиваться выдающихся результатов и оставаться на лидирующих позициях. Пусть удача неизменно будет на вашей стороне.

Отдельная благодарность Ющенко Сергею Николаевичу и Именнинскому Евгению. Благодаря вашему содействию, наши дети смогли принять участие в столь значимых для них мероприятиях, что принесло им не только радость, но и бесценный опыт. Мы высоко ценим вашу доброту и готовность прийти на помощь.

