В Донецке штормовой ветер ломает ветви деревьев

Сегодня, в понедельник 16 февраля, – сложная и опасная погода. Основным испытанием стал ураганный ветер, порывы которого достигают 25 метров в секунду.

Новости

По улице Горького, в районе дома № 94 уже несколько поваленных деревьев – просим пешеходов и водителей быть крайне осторожными. Информация передана в единую диспетчерскую службу.

По информации Ольги Грицай, замглавы Администрации города, ветви будут убраны коммунальными службами сегодня.

  • Избегать лёгких построек, мачт, рекламных щитов и высоких деревьев. Также стоит держаться подальше от оборванных проводов и раскачивающихся вывесок.
  • Участникам дорожного движения быть внимательнее и сбавить скорость.
  • Тем, кто находится в помещении, рекомендуется обратить внимание на то, как себя ведёт свет в квартире или офисе. В случае скачков напряжения сети нужно отключить все электроприборы.

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий