Забота о самом ценном
В нашем городе продолжается добрая традиция поддержки дошкольных учреждений со стороны представителей власти. В преддверии Нового года Наталья Бородина, депутат Донецкой городской Думы восьмого созыва от партии «Единая Россия» побывала в гостях в детском саду №9 г. Донецка и оказала существенную помощь: приобрела линолеум, необходимый одной из групп.
Коллектив детского сада и родители выразили искреннюю признательность Наталье Олеговне Бородиной за внимание к нуждам городского дошкольного образования.

«Такая поддержка – не просто материальная помощь, а знак того, что будущее наших детей действительно важно для общества»,- отметила заведующий детским садом №9 Светлана Перекатова. От всей души Наталью Олеговну поблагодарили члены родительского комитета младшей группы «Васильки» И. В. Кретова и Т. И. Цыганкова.
МБДОУ детский сад №9 имеет почетный статус Казачьего, поэтому в преддверии Нового года наши юные казачата подарили Наталье Олеговне маленький концерт, а малыши поздравили депутата открытками и поделками, сделанными своими руками.
Подобные инициативы – яркий пример социальной ответственности и партнёрства власти и общества. Они напоминают: забота о детях сегодня – это инвестиции в процветание России завтра.
Коллектив МБДОУ детский сад №9 г. Донецка
