В городском историко-краеведческом музее прошел праздничный концерт, посвященный людям очень нужной профессии.

В уютном зале собрались те, кто трудится в социальных службах Донецка сегодня, ветераны этой сферы.

Поздравили присутствующих с праздником председатель Донецкой городской Думы Александр Клименко и первый заместитель главы администрации Донецка Оксана Забабурина. Они поблагодарили всех не только за труд и сердечное отношение к работе, но и за активную жизненную позицию, отметив, что в этой сфере могут работать только люди с большим сердцем, способные понимать и сочувствовать.

За многолетний добросовестный труд, внесение большого вклада в развитие города Донецка и в связи с Днем социального работника Благодарственными письмами Администрации города Донецка и Донецкой городской Думы награждены лучшие работники социальной сферы.

В этот день со сцены прозвучало немало теплых слов, а донецкие артисты подарили гостям прекрасные концертные номера, порадовав своим творчеством участников праздника.