Работников культуры поздравляют с праздником

Культура

Юрий Слюсарь поздравил с профессиональным праздником донских писателей, композиторов, музыкантов, исполнителей, актеров, художников, работников учреждений культуры.

Глава региона отметил их вклад в сохранение и развитие творческого наследия, популяризации духовных ценностей Дона.

«Музейные и художественные экспозиции, театральные премьеры и музыкальные фестивали стали неотъемлемой и востребованной частью общественной жизни региона. Яркие события соседствуют с повседневной, но не менее значимой работой учреждений культуры.»

Глава Администрации Донецка Роман Кураев поздравил с праздником всех к нему причастных.

Уважаемые работники и ветераны культуры Донецка!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
В этот день мы чествуем всех, чья деятельность направлена на сохранение и развитие культурного наследия нашей малой родины, на воспитание настоящих патриотов. Именно вы делаете нашу жизнь яркой и разнообразной, в каждом из вас заложен огромный творческий потенциал и колоссальная энергия.
Благодаря вашему таланту и одухотворённости воплощаются в жизнь удивительные фестивали и концерты, неповторимые и запоминающиеся проекты, познавательные выставки и экспозиции.
Уважаемые работники культуры! Сердечно благодарю вас за труд, за преданность профессии и желаю доброго здоровья на долгие годы, благополучия, творчества и вдохновения! Пусть ваши устремления, талант и мастерство находят самый горячий отклик в сердцах жителей нашего города!

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий