В Донецке поздравили с Новым годом семьи бойцов СВО

Новости

В городском историко-краеведческом музее прошел новогодний концерт, на котором главными гостями стали семьи участников спецоперации: мамы, папы, жены военнослужащих, а также — бойцы, прибывшие в отпуск.

Председатель Донецкой городской Думы Александр Клименко открыл торжественное мероприятие, поприветствовав собравшихся гостей: «Хочу выразить слова благодарности родителям за ваших сыновей, которые являются истинными патриотами нашей Родины! Накануне Нового года желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой. Я знаю — наши герои вернутся домой с победой!».

Первый заместитель главы Администрации Донецка Оксана Забабурина поздравила всех с наступающим Новым годом, поблагодарила за веру в Победу, в своих сыновей и мужей. Такие слова поддержки и теплый праздник весьма важны. Это позволяет хотя бы на время забыть о трудностях и вспомнить, что впереди добрый и волшебный Новый год.

Гостям показали концертные номера лучших вокальных и хореографических коллективов города.

И, конечно, праздник завершился появлением Деда Мороза и Снегурочки, которые подарили всем настоящее новогоднее настроение.

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий