Жители Донецка соревновались в ловле рыбы

Новости

8 ИЮНЯ на ставке в балке Рубежная (Казачий стан) прошли соревнования по рыболовному спорту в зачёт 17-й Спартакиады трудящихся-муниципальный этап Спартакиады Дона 2024.

В 6 утра на казачьем стане было многолюдно.

Любители-рыбаки приехали посоревноваться в ловле рыбы на поплавочную удочку: ЦГБ, СПЕЦГИДРОТЕХНИКА, ОБРАЗОВАНИЕ, ИСТОК, ГОРГАЗ, ДМ-М, МЧС ИСТОК, ТОНУС.

В ЭТОМ ГОДУ НАКОНЕЦ-ТО РЫБАЛКА УДАЛАСЬ! РЫБУ НАЛОВИЛИ ВСЕ КОМАНДЫ!

В личном первенстве победу одержала Светлана Черненькая (ЦГБ (3кг120гр.) , 2 место у Владимира Жукова (СПЕЦГИДРОТЕХНИКА, улов 2 кг. 814гр.), 3 место завоевала Кристина Овчаренко ТОНУС, улов 2 кг. 355 гр.).

В общекомандном зачёте на 1 месте команда СПЕЦГИДРОТЕХНИКА, на 2 месте команда МЧС, 3 место завоевала команда ЦГБ.

Общий вес улова сегодня 22 кг 996 граммов! Отдел культуры и спорта поздравляет победителей и призёров соревнований, благодарит атамана Леонида Леонидовича Перешеина за помощь в организации соревнований, а также всех представителей команд за активное участие и отличную рыбалку!