Педагог донецкого техникума — участник международной конференции

Новости

Международная научно-практическая конференция «Профессиональное образование: первый шаг в науку»

В рамках договора о международном сотрудничестве 15 апреля 2024 года на базе «Витебского государственного индустриально-технологического колледжа» (Белоруссия) прошла научно-практическая конференция с международным участием «Профессиональное образование: первый шаг в науку».

В конференции приняли участие 39 докладчиков из 8 образовательных организаций Российской Федерации и Белоруссии.

Донецкий промышленно-гуманитарный техникум представила преподаватель специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Алмазова Ирина Анатольевна с докладом на тему «Повышение уровня патриотического воспитания».

Участники конференции представили результаты своей научно-исследовательской работы в области современных педагогических технологий, воспитательной политики молодежи и студенческих научных исследований.

Организаторы конференции выразили слова благодарности всем участникам и пожелали дальнейших успехов в научно-исследовательской работе. Все участники конференции получили сертификаты, а тезисы заявленных работ будут опубликованы в сборнике конференции.

Для нашего техникума эта конференция стала большим шагом на пути к международному сотрудничеству. Очень надеемся на дальнейшую плодотворную совместную работу!

Ноженко С.А.

Ранее мы писали, что Жители Донецка принимают участие в акции «Сад Памяти»

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий