Житель Каменска напал на полицейского

Право и закон

Следственным отделом по г. Донецк следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области по результатам процессуальной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По данным следствия, 12 марта 2024 года подозреваемый, находясь в подъезде, а затем во дворе многоквартирного жилого дома, расположенного по пер. Крупской в г. Каменске-Шахтинском, нарушал общественный порядок. В связи с этим жители дома обратились в органы полиции. Прибывший на место происшествия полицейский патрульно-постовой службы попытался пресечь противоправные действия подозреваемого. На замечания и предупреждения стража порядка мужчина отреагировал агрессивно и причинил сотруднику полиции телесные повреждения.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Ранее мы писали, что В центре Донецка бдительные граждане обнаружили подозрительный предмет

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий