Работников культуры Донецка — с праздником!

Культура

25 марта в России отмечают свой профессиональный праздник специалисты клубных учреждений, сотрудники музеев, библиотек и детских школ искусств, музыканты, артисты, художники – все те, кто трудится над сохранением и преумножением культурного наследия нашей страны, ведёт активную просветительскую работу, приобщает молодое поколение к искусству и стремится внести в повседневные будни яркие краски. Сегодня в сфере культуры города Донецка работают творческие люди, каждый из которых вносит большой личный вклад в развитие отрасли.

Глава Администрации города Роман Кураев написал в своем телеграм-канале:

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
В этот день мы чествуем всех, чья деятельность направлена на сохранение и развитие культурного наследия нашей малой родины, на воспитание настоящих патриотов. Именно вы делаете нашу жизнь яркой и разнообразной, в каждом из вас заложен огромный творческий потенциал и колоссальная энергия.
Благодаря вашему таланту и одухотворённости воплощаются в жизнь удивительные фестивали и концерты, неповторимые и запоминающиеся проекты, познавательные выставки и экспозиции.
Уважаемые работники культуры! Сердечно благодарю вас за труд, за преданность профессии и желаю доброго здоровья на долгие годы, благополучия, творчества и вдохновения! Пусть ваши устремления, талант и мастерство находят самый горячий отклик в сердцах жителей нашего города!

Ранее мы писали, что Державный храм: расписание богослужений в дни Великого поста

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий