Донецкие баскетболисты — на высшей ступени пьедестала

Спорт

28 февраля 2024 года в Кашарском районе прошел Открытый Турнир по баскетболу среди юношей 2013 г.р. и младше, посвященный 100-летию Кашарского района.

Сборная команда юношей нашего города, обучающаяся в МБУДО СШ№2 под руководством тренера Васильченко О. А., провела 3 игры. Сначала обыграли хозяев турнира – Кашарскую спортивкую школу со счетом 27:44, затем сборную команду г. Белая Калитва со счетом 32:23, в завершении турнира сразились с командой из г.Каменск-Шахтинского и одержали верх со счетом 25:12.

По итогам турнира наша команда поднялась на высшую ступень пьедестала, участники были награждены грамотами, медалями и кубком.

Отдел культуры и спорта благодарит ребят за красивую игру, тренера за хорошую подготовку спортсменов, а родителей за поддержку и сопровождение нашей сборной на протяжении всего Турнира. А также, желает успехов в дальнейших соревнованиях и совершенствования спортивного мастерства!