В Донецке соревновались любители пулевой стрельбы

Спорт

25 февраля 2024 года в Доме детского творчества прошел личный Кубок города Донецка по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди мужчин и женщин, посвященный празднованию Дня защитника Отечества и Всероссийскому Году семьи.

В соревнованиях приняли участие любители пулевой стрельбы из пневматической винтовки и пистолета.

По программе пулевая стрельба из пневматической винтовки среди женщин уверенную победу одержала Елена Вергунова (90 очков из 100 возможных), 2 место завоевала Алиса Кобцева (67 из 100), 3 место у Алины Ждановой (57 из 100). Среди мужчин первое место завоевал Георгий Доронин (96 очков из 100 возможных), на втором месте Алексей Шипунов (60 из 100), 3 место завоевал Анатолий Слабков (54 из 100).

По программе пулевая стрельба из пистолета среди женщин на первом месте Елена Вергунова (84 из 100), на втором месте Алина Жданова (64 из 100), на 3 месте Наталья Лебедева (50 из 100).

Среди мужчин первое место завоевал Георгий Доронин (95 из 100), на втором месте Алексей Шкилёв (62 из 100), 3 место завоевал Андрей Ермаков (57 из 100).

Отдел культуры и спорта поздравляет победителей и призеров Кубка по пулевой стрельбе с успехом, благодарит администрацию Донецкого Дома творчества и Доронина Г.Д. за помощь в организации и проведении соревнований.

Ранее мы писали, что Результаты Открытого Первенства Донецка по настольному теннису