На станции юных техников отметили День защитника Отечества

Новости

23 февраля — это праздник силы духа, доблести и чести! Этот день стал олицетворением патриотизма, благородства и отваги.
В этот день мы с благодарностью вспоминаем всех, кто до конца выполнил свой долг на боевом посту, отдал жизнь за свободу и независимость Родины и поздравляем тех, кто продолжает стоять на страже интересов нашей страны,несëт ответственность за настоящее, закладывает фундамент стабильного будущего.


В преддверии праздника в объединении «Начальное техническое моделирование» Станции юных техников был проведëн урок памяти, где ребята узнали, что в этот день люди чтят подвиг неизвестного солдата, отдавая дань  уважения героям, погибшим при защите независимости своей страны. Усвоили, что этот праздник настоящих мужчин, готовых в любой момент встать на защиту своей Родины, а в мирное время ежедневно оберегающих от любых невзгод свой дом и семью. Услышали о важности традиций связанных с памятными местами, которые есть в каждом городе, что такие места символичны и создают в памяти якоря событий, что и где произошло, чем важен человек.


Ребята знают, что каждый подарок, даже самый маленький становится великим даром, если он сделан своими руками и вручëн с любовью. Вот и ребята станции юных техников сделали с любовью подарки для своих дорогих пап и дедушек. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным!

Ранее мы писали, что Что говорит статистика о мужчинах

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий