Донецкие самбисты привезли домой награды

Новости

1 февраля прошло открытое первенство по самбо среди юношей 2010-2012 г. в городе Каменск- Шахтинский.

Наш город представляли самбисты спортшколы № 2 (тренеры Валентин и Александра Степановы) и спортивного клуба «Дружина» (тренер Александр Анохин).

Спортсмены Донецка показали отличную борьбу, выступили уверенно и с хорошим преимуществом.

Самбисты спортивной школы №2 привезли домой семь медалей, три из которых высшего достоинства: Хабиб Магарамов в весовой категории до 42 кг, Руслан Косов в весовой категории до 50 кг, Кирилл Антонов в весовой категории свыше 59 кг; серебро в упорной борьбе завоевал Назар Казьмин в весовой категории до 38 кг, бронзовые медали заслуженно привезли: Виталий Кузнецов в весовой категории до 42 кг, Максим Горячев в весовой категории до 38 кг; Евгений Изварин в весовой категории свыше 59 кг. Остальные участники в силу отсутствия соревновательного опыта уступили соперникам, но показали достойную борьбу.

Самбисты спортивного клуба «Дружина» показали отличную борьбу и волю к победе. Первые соревнования и первые победы! Начало положено! Баграт Данелов завоевал серебро в весовой категории 54кг. Даниил Берёза завоевал серебро в весовой категории свыше 59 кг. Это первые соревнования ребят, и уже достойный результат! Иван Романюк и Иван Панкратов привезли домой бронзу.

Поздравляем всех донецких спортсменов с победой, желаем всегда соревноваться достойно и честно, пусть спортивный азарт и удача не оставят вас!

Ранее мы писали, что Наш боксер Эдуард Саввин — в составе сборной России

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий