Бывший донецкий КВНщик — на главном канале страны

Новости

Зрители первого канала во время просмотра праздничной телепрограммы «Легенды Ретро FM» от 8 января узнали в телеведущем нашего земляка.

Александр Бобрик (творческий псевдоним Александр Светлов) учился в школе № 4, играл в КВН за команду «Шальные дети», которая затем стала носить название «Бродвей».

«Это был хороший период для донецкого КВН-движения, мы много ездили на различные фестивали и игры, благодаря активной спонсорской поддержке, — рассказала нам Евгения Пугачева, методист Дома детского творчества Донецка. — В то время из КВН вышло немало звезд, Александр был именно таким — активным, веселым и находчивым».

В университетские годы Александр продолжил играть в КВН! Оттуда он и попал на радио «Ретро FM».

Сейчас его знает и слушает вся страна, особенно те, кто проснувшись настраивается на волну «Ретро FM». Александр — ведущий программы «Первая смена», его бархатный хорошо поставленный голос известен многим, но мало кто из дончан знает, что Саша — наш земляк.

Теперь утром, когда услышите: «В эфире Александр Светлов», можете улыбнуться — вы начинаете день с человеком, который поставил перед собой цель в жизни — и уверенно ее добился. В Донецке много талантливых мальчишек и девчонок, пусть у каждого из них обязательно сбудется заветная мечта!

Ранее мы писали, что Преподаватель из Донецка одержала победу во Всероссийском конкурсе

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий