И снова — победы учащихся ДШИ Донецка

Культура

«Наши таланты»

Секрет творчества-это неустанный труд, развивающий собственные способности, и как награда-признание и получение результата. Учащиеся детской школы искусств приняли участие в ряде конкурсов, став призёрами и победителями. В Москве состоялась I-я Международная Премия в области культуры и искусств «Прорыв года-2023». В номинации «Инструментальное исполнительство. Синтезатор» в возрастной группе 11-12 лет Лауреатом I степени стала Колесова София (педагог Пантелеев В.В.). Также поздравляем Софию с победой в I-ом Международном конкурсе «Magic Korea» (Корея, г. Сеул.) где она удостоена звания Лауреата II степени (педагог Пантелеев В.В.).

В г. Ростове-на-Дону состоялся VIII-й Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Поколение талантов». В возрастной группе 8-10 лет в номинации «Эстрадные инструменты-соло» Шушура Дарья (синтезатор, педагог Пантелеев В.В.) -Лауреат II степени, а Гафаров Арсений-Лауреат II степени в номинации «Инструментальное исполнительство-соло» в возрастной группе 8-10 лет (скрипка, педагог Бутова З.В.).

Мы от всей души поздравляем наших лауреатов с достойными результатами! Благодарим педагогов за плодотворную работу с детьми, качественную подготовку конкурсных номеров и активное участие в конкурсах!

Желаем всем юным музыкантам веры в себя, трудолюбия, упорства, дальнейших успехов и вдохновения на творческом пути. Мы убеждены, что та любовь к искусству, которую педагоги стараются привить своим учащимся, обогатит их жизнь и наполнит её яркими красками.

Директор МБУ ДО «ДШИ» С.А. Тельтевская

Ранее мы писали, что Победителем Спартакиады трудящихся в Донецке стала команда МЧС

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий