Донецкие дзюдоисты привезли домой награды двух турниров

Спорт

23 декабря в городе Миллерово проходил открытый турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек 2010-2011 годов рождения, — рассказали нам в городском отделе культуры и спорта.

В турнире участвовали спортсмены из Донецка, Каменска — Шахтинского, Гуково, Таганрога, станицы Боковской, Ростова — на — Дону. Наши юные спортсмены показали достойный результат. Романюк Иван в весовой категории 42 кг завоевал серебро и был награждён грамотой за лучшую технику, Ряднов Авдей в весовой категории 55 кг завоевал бронзу(это первые соревнования Авдея по дзюдо), Запольский Владимир в весовой категории так же завоевал бронзу, Дедяев Денис завоевал бронзу в весовой категории +60 (Денис занимается всего два месяца) показал хороший результат на своих первых соревнованиях. Усачев Максим в весовой категории 34 кг уступил бронзу более опытному спортсмену, получил грамоту за волю к победе.

Также в этот в Белой Калитве проходил открытый новогодний турнир на призы Спортивного Клуба ДЗЮДО И САМБО «Лидер» среди мальчиков и девочек. Город Донецк представляли воспитанницы Спортивного Клуба «ДРУЖИНА» сестры Анохины Дарья и Милана. Дарья завоевала золото в весовой категории 40 кг, Милана в весовой категории 36 кг завоевала золото. Девочки были награждены призами.

Мы поздравляем наших юных спортсменов с успешным выступлением и желаем им и их тренерам дальнейших побед.

Ранее мы писали, что В Донецке торжественно закрыли Год педагога и наставника

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий