В Донецке состязались лучшие стрелки

Новости

12 ноября состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачёт 16 городской Спартакиады трудящихся.

В мероприятии приняли участие 8 команд:Образование, ЦГБ Исток, Горгаз, Тонус, Радуга, МЧС, Дм-М. Уверенную победу одержала команда Дм-М, на 2 месте команда МЧС, третье место завоевала команда Горгаз. В личном первенстве победу одержала Елена Вергунова (легионер команды ДМ-М), 2 место у Георгия Доронина (легионер команды ДМ-М), 3 место завоевал Александр Овчаренко (ДМ-М).

Поздравляем победителей и призёров, и напоминаем, что до окончания Спартакиады осталось два вида программы-дартс и мини-футбол, которые состоятся в конце ноября и начале декабря. Пока лидирует команда МЧС. Удачи!