Ученица школы № 2 — об участии региональном проекте «Медиапервые»

Новости

Октябрьским днём делегация «Движения Первых» от города Донецка, в составе которой я представляла МБОУ СОШ №2 г.Донецка, побывала на региональном проекте «Медиапервые» в гимназии имени Чехова города Зверево.

В начале мероприятия перед участниками выступила представитель региональной Медиагруппы «Движения первых» Евгения Курьянова. Она рассказала нам о деятельности «Движения первых», затем представила нам других ребят — кураторов, которые должны были нас обучать.

Я была определена на направление «Фото». С нами работал фотограф Даниил Молодовский, он рассказал о базовых навыках и правилах фотографирования, поделился навыками создания крутого контента, фото и нового дизайна, написания интересных и правильных статей!

Для закрепления теоретической части мы выполняли практическое задание: сами придумывали идеи фото и видео, которые затем сами снимали на фотоаппарат, придерживаясь «золотых» правил фотосъёмки. В Донецк мы привезли сувениры: флаги, футболки, наклейки для первичных отделений «Движения Первых» нашего города.

Я очень рада, что посетила это мероприятие, научилась пользоваться фотоаппаратом, получила много знаний.

Медиа — это по любви!

Ты уже в Движении?

Если нет, то вступай в Движение Первых, чтобы тоже участвовать в крутых проектах и мероприятиях! Будьте Первыми, будьте Лучшими!!!»

Яна Гришечкина, учащаяся 7а класса

Ранее мы писали, что Резервный отряд ЮИД школы №18 — на зональном этапе областного смотра

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий