Дончанин Артем Пчелкин — победитель регионального этапа премии «Студент года»

Образование

Студенты Ростовского медуниверситета вошли в число победителей и призеров регионального этапа Российской национальной премии «Студент года».

В торжественной церемонии награждения, которая состоялась 17 октября в актовом зале РГЭУ («РИНХ»), одиннадцать представителей РостГМУ получили награды в номинациях «Студент года. Медики» и «Молодежное научное общество». Артем Сергеевич Пчелкин студент 6 курса лечебно-профилактического факультета занял 1 место.

В 2023 году в Ростовской области порядка 500 человек приняли участие в состязаниях в 40 номинациях, которые проходили в течение сентября на разных площадках нашего города. Целью конкурса является выявление и поддержка обучающихся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций в области профессиональной деятельности, творчества, спорта, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Победители регионального этапа представят на конкурсе Ростовскую область и Ростовский медицинский университет в Москве, в середине ноября. Желаем Артему победы в своей номинации! Болеем за тебя, Артем!

Ранее мы писали, что В РОСТОВЕ ОТКРЫЛАСЬ ТВОРЧЕСКАЯ МЕДИАСТУДИЯ ДЛЯ ЛИДЕРОВ МНЕНИЙ «КЛИП-КЛИК»

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий