В Донецке прошел Открытый кубок по настольному теннису

Спорт

26 августа в теннисном клубе «Машиностроитель» состоялся Открытый Кубок города Донецка по настольному теннису, посвящённый празднованию Дня города и Дня шахтёра.

18 теннисистов из Донецка, Каменска-Шахтинского и Тарасовского района боролись за звание победителя. Турнир получился очень интересным, захватывающим, а главное, спортсмены-любители настольного тенниса, в очередной раз показали, насколько это зрелищно, технично, эмоционально!

Пять часов продолжалась борьба за теннисными столами. В итоге, победу в Кубке одержал спортсмен из Каменска Алексей Цой, на 2 месте Виктор Когтев из Тарасовского района, бронзовым призёром стал юный дончанин Ярослав Сосна.

Женщины соревновались наравне с мужчинами, в итоге 1 место у Алины Ждановой, 2 место у Татьяны Михайливой.

Отдел культуры и спорта поздравляет всех любителей настольного тенниса с праздником и желает дальнейших успехов за теннисным столом.

Ранее мы писали, что В Донецке выбрали «Серебряную королеву»