Донецкий «Шахтёр»-серебряный призёр Кубка Губернатора Ростовской области по футболу!

Спорт

Отличный подарок на день рождения родного города

В поселке Каменоломни состоялся финал четырёх команд, вышедших в финал Кубка Губернатора среди команд 2 лиги.

Напомним, что дончане успешно прошли предварительный этап, сыграв 2 круга и заняв 1 место в своей зоне. Соперником в 1/2 финала стала команда ст. Боковская. Дончане обыграли эту команду со счётом 2:0.голы забили Владислав Лихошерстов и Владимир Романюк.

В финале дончане играли с командой Волгодонского района и уступили 1:3. Гол забил Владимир Романюк. В итоге — донецкий «Шахтёр» завоевал 2 место в Кубке Губернатора Ростовской области.

Отдел культуры и спорта поздравляет нашу команду с большим успехом, благодарит всех членов команды и тренера В. Тушко за отличный результат.

Спасибо донецким болельщикам, которые нашли возможность поехать и подержать наших ребят в финале!