Ремонт стоматологической поликлиники в Донецке — на контроле депутатов

Новости

Об этом рассказал депутат Донецкой городской Думы Денис Анатольевич Вайда

— Сегодня в рамках депутатского контроля вместе с Депутатом городской Думы от партии «Единая Россия» Евгением Фроловым побывали на объекте капитального ремонта стоматологической поликлиники, — написал Денис Анатольевич в своем аккаунте в ВК. — На объекте нам рассказали о ходе ремонта. Все работы проходят в установленные сроки, финансирование со стороны администрации также осуществляется без задержек. Срок сдачи объекта декабрь 2023.

НАПОМНИМ, в рамках национального проекта «Здравоохранение» и региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Ростовской области» в целях повышения оказания качества медицинской помощи в 2023 году предусмотрено выделение средств на проведение капитального ремонта стоматологической поликлиники в сумме более 49 миллионов рублей (из них более 48 миллионов — средства федерального бюджета, средства областного бюджета – 1 миллион 612 тыс. рублей).
С февраля 2023 года подрядчик — ООО «Дон Строй» приступил к выполнению работ по капитальному ремонт помещений стоматологической поликлиники.

Ранее мы писали, что ГОРЯЩИЕ ВАКАНСИИ ГОРОДА ДОНЕЦКА

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий