«Золото» и «бронза»: сестры Анохины снова на пьедестале

Спорт

6 мая в Каменске-Шахтинском, в честь Дня Победы и ветеранов боевых действий, прошло открытое первенство спортивной школы №1 по дзюдо.

В соревнованиях приняло участие 80 спортсменов из городов и районов Ростовской области.

Спортивный клуб «Богатырь» Донецка представляли сестры Дарья и Милана Анохины. Они выступали в одной весовой категории.

Даша провела четыре схватки и все выиграла «вчистую», завоевав 1-е место. Милана уступила в борьбе сестре и ещё одной участнице и завоевала в итоге 3-е место.

Поздравляем наших замечательных целеустремленных девчонок с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных успехов!

Ранее мы писали, что В Донецке подвели итоги конкурса сочинений «Что значит любить Родину»