Хотели «оторваться»: в Донецке несовершеннолетние попали в реанимацию, наглотавшись медикаментов

Происшествия

Группа подростков в Донецке наглоталась таблеток ради эйфории. Вечеринка для них закончилась в Центральной городской больнице.

Молодые люди разного возраста, четверо из которых — несовершеннолетние, а одному недавно исполнилось восемнадцать, решили «оторваться», собравшись в квартире у одного из ребят, самого взрослого.

Что там случилось, пока подробно не известно. Ясно лишь, что ребята наглотались какой-то дряни медикаментозного происхождения. Ночью один из подростков попал домой, ему стало хуже, родители доставили его в больницу. Обеспокоенные медики вызвали полицейских. Правоохранителям удалось установить адрес квартиры, где все происходило. Там они обнаружили четверых молодых людей, которые были без сознания. Всех доставили в отделение реанимации.

В настоящее время, как сообщили нам медицинские работники Донецка, трое подростков по-прежнему остаются в реанимационном отделении, а двоим оказывается необходимая стационарная помощь.

Среди ребят — две девушки (они в более тяжелом состоянии) и трое юношей. Как сообщили нам в городской комиссии по делам несовершеннолетних, родители подростков будут вызваны на ближайшее заседание комиссии.

По словам правоохранителей, двое подростков уже стоят на учете в ОПДН. Обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники отделения по делам несовершеннолетних.

Сотрудники полиции обращаются к родителям с просьбой больше контролировать своих детей. Дело случилось ночью, а в это время все ребята должны были находиться дома и спать в своих кроватях!

Ранее мы писали, что ГУ МВД России по Ростовской области предупреждает граждан о новом виде мошенничества!

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий